Турочакские медики приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

30.06.2022
Турочакские медики приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня самые спортивные и активные сотрудники Турочакской районной больницы, в составе команды спортсменов, приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов МО «Турочакский район».

Данный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО проводится в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни», в соответствии с планом мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.06.2014 № 1165-р.

Традиционно медицинские работники своим примером показывают, что здоровый образ жизни и занятия физкультурой и спортом продлевают жизнь и делают её качественной и полноценной.

В личном первенстве первое место заняла диспетчер скорой помощи Валерия Ермакова, второе место занял инженер по охране труда Александр Макаров.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой!

Просмотров: 203