Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем! 13.03.2019

Свой юбилейный день рождения 11 марта отпраздновал директор БУЗ РА «Центр медицины катастроф» Сергей Анатольевич Земцов.

Коллеги отзываются о Сергее Анатольевиче как замечательном человеке, высококлассном специалисте и грамотном руководителе.

Заместитель директора по лечебной работе Республиканского центра медицины катастроф Гельсина Рафаэльевна Гимадиева знакома с Сергеем Анатольевичем уже много лет, она отмечает, что одним из его важных профессиональных качеств является последовательный подход к решению поставленных задач, которые он умеет ставить чётко и понятно.

- О Сергее Анатольевиче хочется говорить лишь добрые слова и не только как о руководителе. Это прекрасный собеседник, очень эрудированный человек, с которым приятно общаться на любые темы. Кроме того, Сергей Анатольевич - отличный семьянин, - рассказала Гельсина Гимадиева.

Заведующий отделением скорой медицинской помощи регионального ЦМК Алексей Васильевич Кононов отозвался о своём руководителе по-мужски лаконично, но ёмко:

- Я работаю под руководством Сергея Анатольевича три с половиной года, меня в нём всё устраивает. Он находится на своём месте, знает и любит дело, которым занимается.

К словам коллег присоединилась и фельдшер отделения скорой медицинской помощи ЦМК Ольга Григорьевна Горохова:

- Это умный, добрый и справедливый человек, таким Сергея Анатольевича я знаю долгие годы. Помню его ещё в годы работы врачом бригады интенсивной терапии, где он трудился восемь лет, спасая человеческие жизни. Как руководитель Сергей Анатольевич умеет принимать верные решения, смотрит в перспективу, многое делает для коллектива и организации в целом, за что мы его ценим и уважаем.

Сергей Анатольевич Земцов родился в 1969 году. Окончил Алтайский государственный медицинский институт в 1995 году. Работал врачом медико-санитарной части МВД России по Республике Алтай, врачом Горно-Алтайской станции скорой медицинской помощи. С 2015 года является директором БУЗ РА «Центр медицины катастроф».

Министерство здравоохранения Республики Алтай и всё медицинское сообщество региона поздравляют Сергея Анатольевича с юбилеем!

Уважаемый Сергей Анатольевич! Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего! Пусть жизнь радует лишь добрыми событиями, а сил и энергии хватит на исполнение всех Ваших планов!



Количество показов: 1124

Возврат к списку