Информационные сообщения

С наступающим Новым годом и Рождеством!

29.12.2018

Уважаемые жители Республики Алтай, коллеги, друзья!


Незаметно пролетел ещё один год, вот мы уже и готовимся к встрече 2019 года. Уходящий год оказался сложным, но плодотворным для системы здравоохранения Республики Алтай, он был отмечен добрыми переменами и важными достижениями. 

Благодаря поддержке Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Алтай, слаженной работе всех медицинских работников, наша отрасль год от года развивается, растёт качество и доступность медицинской помощи. Республика Алтай заходит в 2019 год с хорошими и стабильными демографическими показателями, продолжая сохранять лидерские позиции по рождаемости. Ежегодно улучшается материально-техническая база наших медицинских учреждений, открываются после строительства и ремонта новые объекты здравоохранения, внедряются передовые технологии диагностики и лечения пациентов.

Дорогие коллеги! Все те положительные изменения в системе здравоохранения Республики Алтай, с которыми мы завершаем год – это общая заслуга всех медицинских специалистов региона, результат непростого труда каждого из вас. Вы неплохо поработали в 2018 году, но остаётся ещё много задач, которые нам предстоит решить в грядущем году.  Уверен, что мы с ними справимся, ведь у нас есть для этого всё – профессионализм, целеустремленность, сила духа и верность выбранной профессии. Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть 2019 год принесёт вам счастье, удачу, благополучие, исполнение всех ваших желаний.

Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и мирного неба над головой! С праздником!


Министр здравоохранения Республики Алтай

Андрей Анатольевич МАКИН



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php