Анонсы

Сегодня – Международный день врача

01.10.2018

Уважаемые коллеги! Министерство здравоохранения Республики Алтай сердечно поздравляет вас с Международным днём врача!

Этот день отмечается ежегодно в первый понедельник октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения в знак солидарности и активных действий врачей всего мира. В России принято чествовать медиков в День медицинского работника, который отмечается в июне, Международный день врача – ещё один замечательный повод поблагодарить представителей этой прекрасной и сложной профессии за самоотверженный труд.

Сегодня более 800 врачей стоят на страже здоровья жителей Республики Алтай, многие из них являются опытнейшими специалистами, которые спасли не один десяток жизней. Каждый день наши доктора выполняют свою поистине святую миссию, неся людям доброту, заботу, веру и надежду. Благодаря профессионализму врачей, их активной гражданской и жизненной позиции, в регионе ежегодно улучшаются демографические показатели, растёт уровень продолжительности жизни, а медицина становится качественней и доступней. За этими достижениями стоит большая работа целой армии медицинских специалистов. 

Спасибо врачам за самоотверженное служение своему делу, человеколюбие, за добрые сердца и золотые руки. Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне, успехов в вашей нелёгкой работе и благодарных улыбок пациентов!

 



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php