Анонсы

Поздравляем с юбилеем!

07.06.2018

Сегодня, 7 июня, юбилейный день рождения отмечает врач-кардиолог высшей категории, заместитель главного врача Республиканской больницы по организационно-методической работе Алевтина Владимировна Кыйгасова.

Алевтина Владимировна окончила Алтайский государственный медицинский институт в 1982 году, свою профессиональную деятельность начала в Кош-Агачской ЦРБ. В начале 90-х молодой специалист пришла работать врачом-кардиологом в кардиологическое отделение Республиканской больницы. С этим учреждением судьба связала Алевтину Кыйгасову на долгие годы, здесь она продолжает трудиться и в настоящее время. Сегодня Алевтина Владимировна занимает должность заместителя главного врача Республиканской больницы по ОМР, являясь замечательным специалистом, искренне болеющим за своё дело.

Коллеги ценят Алевтину Владимировну за трудолюбие, профессионализм, ответственность, отзывчивое сердце и женское обаяние.

Поздравляем Алевтину Владимировну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, успехов в работе и простого человеческого счастья. С праздником!

 



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php