Анонсы

В Турочакской районной больнице прошёл субботник

31.05.2018

24 мая в рамках весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий работники Турочакской РБ навели порядок на своих прикреплённых участках. Участники субботника, вооружившись необходимым инвентарём, очистили двор больницы и прилегающую территорию от мусора и сухой травы. Проведено дополнительное озеленение территории, посажено 17 лиственных и 14 плодово-ягодных деревьев и кустарников, облагорожены цветники, прорыхлена земля.

Руководством больницы уже подготовлено распоряжение о проведении осеннего месячника по благоустройству. Кроме того, объявлен конкурс среди структурных подразделений учреждения на лучший фап и территорию отделений районной больницы.

Главный врач Турочакской РБ Валерий Пальчиков выражает благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в субботнике. Благодаря их вкладу территория больницы стала уютнее и привлекательнее, а все намеченные работы выполнены в полном объёме.

Медицинские работники надеются, что пациенты медицинского учреждения и навещающие их родственники будут поддерживать здесь порядок и чистоту.


По информации

БУЗ РА «Турочакская РБ»






При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php