Новости отдела лицензирования

Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 316-ФЗ
"О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 277-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и Федеральный закон "О стратегическом планировании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 5 апреля 2016 г. № 93-ФЗ “О внесении изменений в статьи 14 и 15 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Министерство здравоохранения Российской Федерации информирует о новых требованиях, предъявляемых к хранению, перевозке и учету наркотических средств и психотропных веществ, а также требованиях по назначению и выписыванию наркотических и психотропных лекарственных препаратов.

Письмо Министерство здравоохранения Российской Федерациии федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 6 августа 2015 г. № 04и-1270/15 «О соблюдении законодательства в деятельности аптечных организаций»

Утвержден новый порядок предрейсовых осмотров

Порядок подачи документов для лицензирования через МФЦ

О возможности записи на прием в электронном виде

Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16 декабря 2011 г. N 12-1/10/2-12710

Об изменении размеров госпошлины за лицензирование

Лицензиатам по возможности исключения плановой проверки из плана

Федеральный закон от 29 декабря 2015 г. N 408-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Госуслуги с помощью мобильного телефона

Медицинские услуги освобождение от НДС