Спасибо, доктор!

18.11.2020
Спасибо, доктор!

В редакцию газеты "Сельская Новь" пришло письмо со словами признательности и благодарности сотрудникам терапевтического отделения Шебалинской районной больницы:

"В это непростое время, связанное с пандемией коронавируса, трудно всем, но особенно тяжело приходится медицинским работникам. Но не смотря на это, они с честью выполняют свой профессиональный долг, забыв про отдых и свои личные интересы. В этом я смог убедиться сам, когда находился на стационарном лечении.

От всего сердца выражаю огромную благодарность всему персоналу терапевтического отделения Шебалинской районной больницы, которые выдерживают запредельные физические, нервные и моральные нагрузки, и рискуя своим здоровьем, спасают других.

От всей души благодарю врача-терапевта Р.Б. Баширову за профессионализм, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам.

За заботу, внимание, уважение и хорошее отношение к пациентам благодарю медицинских сестер: О.В. Кырову, О.В. Баталову, Е.М. Чернышову, А.Э. Темдекову, И.А. Савину.

Огромную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения: В.Б. Кыдатовой, В.П. Бахмотовой, А.П. Маллаевой, М.В. Шуваловой, Н.А. Пупышевой, С.Г. Пупышевой.

Спасибо, что в это непростое время, вы остаетесь верны своей профессии! Мы гордимся вами и говорим «СПАСИБО»! Здоровья вам и вашим близким!"

С искренней благодарностью У.У. Манинов

 

"От всей души благодарю медицинских работников Шебалинской районной больницы, коллектив скорой медицинской помощи Чергинской участковой больницы за безотказную помощь моему больному супругу С.Б. Пудкову"

О.Н. Пудкова


"От всего сердца благодарю замечательных врачей Шебалинской районной больницы: Р.М. Хакимова, Е.П. Старыгина и С.А. Нургалиманова, за усилия, старания, профессионализм, доброту сердца, внимательное и чуткое отношение к Думову Виктору Алексеевичу. Желаю вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!"

Ольга Балахонцева

Просмотров: 408