С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом! 29.12.2017

От всей души поздравляю вас с замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством!


Уходящий год – ещё одна ступень в развитии регионального здравоохранения. Мы идём вперёд, повышая доступность медицинской помощи, её качество, внедряя новые технологии и методики лечения на благо жителей Республики Алтай.

Мы, работники системы здравоохранения региона, действуя одной большой командой, достигли хороших результатов работы по разным направлениям. Наши главные достижения – это высокий уровень рождаемости,  увеличение продолжительности жизни населения, рост числа долгожителей. Нам есть чем городиться по итогам 2017 года, но и есть над чем работать в 2018 году. Новый год ставит новые задачи. Сохраняя всё лучшее, чего мы достигли, будем двигаться вперёд.

Я убеждён, что преданность медицине, ответственное отношение к делу,  целеустремлённость и неравнодушие каждого из вас помогут закрепить и преумножить в грядущем году все те результаты, с которыми мы заканчиваем 2017 год.

Пусть Новый год станет для всех нас годом стабильности, профессиональных успехов и воплощений планов, радует удачей и добрыми свершениями. Крепкого здоровья, тепла семейного очага, счастья, мирного неба над головой! С Новым годом!

Министр здравоохранения Республики Алтай

Владимир Алексеевич Пелеганчук 



Количество показов: 1199

Возврат к списку