Поздравляем с юбилеем Галину Александровну Карнаух!

07.12.2017
Поздравляем с юбилеем Галину Александровну Карнаух!

Сегодня свой юбилей празднует заслуженный врач Российской Федерации, стоматолог высшей категории, детский врач-стоматолог с многолетним стажем работы Галина Александровна Карнаух.

Более полувека Галина Александровна работает в  медицинской сфере, являясь высочайшим профессионалом своего дела. Невозможно пересчитать тех маленьких пациентов, которых вылечила доктор Карнаух, но, нет сомнения, что дети, многие из которых уже сами стали родителями, помнят и глубоко уважают Галину Александровну.

Коллеги и пациенты  ценят этого человека за умение найти подход к каждому ребёнку, доброе и чуткое сердце, профессионализм,  мудрость и человечность.

Галина Александровна окончила Горно-Алтайское медицинское училище в 1959 году. Её долгая дорога в медицину началась с должности фельдшера в Чойской больнице, потом была учёба в Алтайском государственном медицинском институте, из стен которого она вышла молодым специалистом в 1970 году. С 1972 года и по сегодняшний день  Г.А. Карнаух работает детским стоматологом в Республиканской больнице (ранее Горно-Алтайская областная детская больница), продолжая заботиться о здоровье детских зубов. 

Министерство здравоохранения Республики Алтай, Ассоциация врачей стоматологов Республики Алтай, врачи-стоматологи республики и всё медицинское сообщество региона поздравляют Галину Александровну Карнаух с юбилеем.

Галина Александровна, желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, осуществления всех планов и надежд. Пусть отличное настроение  и удача сопровождают вас и дома, и на работе, пусть каждый новый день будет наполнен теплом, светом, радостью и гармонией. Всего Вам самого доброго! С праздником! 


Просмотров: 1592