Информационные сообщения

Уважаемые жители Республики Алтай, дорогие ветераны!

28.04.2018

День Весны и Труда был и остаётся одним из самых любимых праздников в нашей стране, он является воплощением трудовой солидарности, дружбы, мира, светлых надежд. Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян, он объединяет людей разных профессий и убеждений, всех, кто трудится на благо Родины.

Накануне этого замечательного праздника я говорю спасибо медицинским работникам и всем жителям Республики Алтай, которые ежедневным и самоотверженным трудом укрепляют духовное и материальное могущество нашего региона и всей России. Низкий поклон нашим ветеранам, поднявшим страну из руин, обеспечившим мир и благополучную жизнь для всех нас. Спасибо вам, ветераны, за трудолюбие, патриотизм, мужество и силу духа!

Поздравляю с праздником всех людей труда Республики Алтай! Желаю крепкого здоровья, улыбок, счастья и солнечного настроения. Пусть вместе с первыми тёплыми днями придут новые силы и идеи, а труд приносит радость и желаемые результаты. Пусть вас окружают тепло и любовь близких людей! С Праздником Весны и Труда, дорогие друзья!

Министр здравоохранения Республики Алтай

Владимир Алексеевич Пелеганчук



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php