Анонсы

Руководство Майминской районной больницы встретилось с общественностью

31.10.2018

 26 октября в Майминской районной больнице прошло очередное заседание общественного совета, в котором приняли участие представители общественных организаций, предпринимательского сообщества и СМИ.

Главный врач Майминской РБ Сергей Коваленко рассказал об основных задачах, которые стоят перед здравоохранением района, о перспективах дальнейшего развития районной больницы и ответил на все вопросы, заданные членами общественного совета.

Специалист отдела кадров Елена Утятникова ознакомила присутствующих с кадровой ситуацией в учреждении, озвучила вакансии, которые сегодня требуются больнице и её структурным подразделениям.

Заместитель главного врача по оргметодработе Андрей Астахов коснулся вопросов обеспеченности учреждения медицинским оборудованием и внедрения информатизации здравоохранения.

Помощник эпидемиолога Дарья Гассельбах акцентировала внимание на необходимости вакцинопрофилактики против гриппа и клещевого энцефалита.

В свою очередь члены общественного совета поделились мнениями и пожеланиями на предмет качества медицинской помощи, оказываемой населению района.

В завершение заседания было принято решение проводить подобные встречи на регулярной основе.

По информации Майминской РБ



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php