Анонсы

На территории Республиканской больницы идёт работа по благоустройству автостоянки

04.09.2018

 

В рамках реализации мероприятий по переводу детской поликлиники, расположенной по улице Ленкина, 2 в здание детской поликлиники по проспекту Коммунистическому, 122, на территории Республиканской больницы идёт работа по обустройству автомобильной стоянки. По словам главного врача Республиканской больницы Сергея Близнюка, участок под стоянку выделен по личному поручению главы Республики Алтай Александра Бердникова.

- Автостоянка, расположенная вблизи поликлиники, позволит родителям с детьми быстро, не тратя лишние силы и время, добраться до медучреждения. Это не вопрос комфорта, а необходимости, - сказал главный врач. 

На сегодняшний день первый этап строительства стоянки уже завершен, участок заасфальтирован и ограждён, а непосредственно силами работников больницы произведены необходимые покрасочные работы. Сергей Близнюк добавил, что на автостоянке предусмотрены места для парковки людей с ограниченными возможностями, установлены пандусы и нанесена специальная разметка. На втором, окончательном, этапе строительства на территорию новой стоянки будет перенесён пропускной пункт с устройством двух шлагбаумов. При этом автостоянка возле хирургического корпуса Республиканской больницы останется на прежнем месте.

Говоря о переносе детской поликлиники с улицы Ленкина,2 на здание по пр. Коммунистическому, 122, главный врач Республиканской больницы пояснил, что сейчас идёт процедура оформления необходимой документации. Процесс перевода данного объекта запланирован на конец года.




При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php