Анонсы

В Майме День медицинской сестры отпраздновали соревнованиями

15.05.2018

В канун празднования Международного дня медицинской сестры сотрудники Майминской районной больницы собрались на стадионе «Дружба» в Майме. Здесь для медработников было организовано спортивно-оздоровительное мероприятие «День медицинской сестры – 2018», проходившее под девизом «Мы приходим в медицину по велению души».

Участниками конкурса стали медицинские сёстры, представившие все структурные подразделения БУЗ РА «Майминская РБ». Всего в спортивном празднике приняли участие более 60 человек.

Мероприятие проходило весело и эмоционально. Не остались в стороне и болельщики, которые также показали отличные спортивные способности, чтобы поддержать свои команды.

В конце праздника все участники получили заслуженные награды, не были обделены и команды болельщиков. Конкурс прошел без победителей и побеждённых, в нём победила дружба и хорошее настроение.

В завершение мероприятия главный врач Майминской РБ Сергей Коваленко поздравил средних медицинских работников с праздником, поблагодарил их за активность и позитивный настрой, с которым они идут не только на работу, но и на спортивные состязания.






При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php